DAMBOVITA
Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Chambre des Députés > Circonscriptions électorales > DAMBOVITA Printable version
Législature 2000-2004
 No.  Nom et prénom Parti
Élections Fin du
mandat
1. Albu Gheorghe PD
2. Ana Gheorghe
jusqu'à 10.07.2004
PDSR PSD
substituez par
Ionescu Cornelia
depuis 1.09.2004
 PDSR  PSD
3. Calcan Valentin Gigel PDSR PSD
4. Cucu Aurel
jusqu'à 10.01.2001
PDSR
substituez par
Nicolae Ion
depuis 6.02.2001 - jusqu'à juil.. 2004
 PDSR  PSD
substituez par
Hossu Valentin Tiberiu
depuis 1.09.2004
 PDSR  PSD
5. Ionescu Costel Marian PRM
6. Merce Ilie PRM
7. Popa Virgil PDSR PSD
8. Stan Ion PDSR PSD
Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie samedi, 26 mai 2018, 22:51
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro