Législature 1992-1996
 No.  Nom et prénom Parti
Élections Fin du
mandat
1. Dragut Dumitru Dragut Dumitru   PSM
2. Duta Adrian Duta Adrian   PDSR
3. Jugravu Marin Jugravu Marin   PDSR
4. Nistor Iulian Nistor Iulian   PDSR
5. Nitu Vasile
jusqu'à 22.02.1993
Nitu Vasile   PDSR
substituez par
Stan Vasile
depuis 23.02.1993
Stan Vasile    PDSR  
6. Pitigoi Barbu Pitigoi Barbu   PNTCD
7. Popovici Dan Ion Cristian
jusqu'à 27.03.1996
Popovici Dan Ion Cristian   PRM
substituez par
Leonachescu Nicolae
depuis 7.05.1996
Leonachescu Nicolae    PRM  
8. Rizescu Sergiu-George Rizescu Sergiu-George   PNTCD
9. Ursu Doru-Viorel Ursu Doru-Viorel   PD   Indep.
10. Zgondea Gheorghe Zgondea Gheorghe   PDSR