Législature 1992-1996
 No.  Nom et prénom Parti
Élections Fin du
mandat
1. Boulescu Mircea   FSN   PD
2. Coposu Corneliu
jusqu'à 11.11.1995
  PNTCD
substituez par
Barbus Ioan
depuis 21.11.1995
   PNTCD  
3. Dragomir Traian-Caius
jusqu'à 23.05.1994
  FSN   Indep.
substituez par
Ceraceanu Dumitru Mugurel
depuis 6.09.1994
   FSN    PD
4. Dumitrescu Constantin-Ticu   PNTCD
5. Lazar Dan Petru   PUNR
6. Lup Ioan   PNTCD
7. Mincu Iulian   FDSN   PDSR
8. Ninosu Petre   FDSN   PDSR
9. Policrat Rene-Radu
jusqu'à 25.02.1993
  PNL-AT
substituez par
Popa Stefan
depuis 25.02.1993
   PAC  
10. Popescu Ovidiu-Corneliu   FSN   PD
11. Tatu Neculai Simeon   FDSN   PDSR
12. Tocaci Emil   PAC
13. Tudor Corneliu Vadim   PRM