Législature 1996-2000
 No.  Nom et prénom Parti
1. Decuseara Jean   PNL
2. Dumitrascu Laurentiu   PNTCD
3. Gaspar Acsinte   PDSR
4. Sabau Traian
jusqu'à 20.06.2000
  PDSR
substituez par
Chirita Dorin
depuis 28.06.2000
   PDSR
5. Stancov George-Iulian
jusqu'à 18.10.1999
  PD
substituez par
Jurcan Dorel
depuis 1.11.1999
   PD
6. Valceanu Gheorghe   PDSR