Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 1992-1996 > Senat > Commisions > Economica Printable version
1992-1996

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Membres Buruiana Florin PNÞCD  
2.   Dedu Stelian FDSN/PDSR  
3.   Incze Tiberiu Stefan UDMR  
4.   Ionescu Gheorghe FDSN/PDSR  
5.   Iurcu Mihail FSN/PD 21.03.1995
6.   Kozsokar Gabor UDMR 18.11.1993
7.   Lazar Dan Petru PUNR  
8.   Lupu Ioan FDSN/PDSR 18.11.1993
9.   Momanu Valeriu FDSN/PDSR  
10.   Pop Ioan Constantin FDSN/PDSR  
11.   Popescu-Necsesti Adrian Dumitru OCL 18.11.1993
12.   Sandulescu Serban PNÞCD 18.11.1993
13.   Stoicescu Victor non-inscrit 14.11.1994

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Blaga Ionel FSN/PD   25.04.1994
2. Ladaru Mihail PN   07.02.1996
3. Mocuta Traian-Stefan FDSN/PDSR 06.09.1994 21.03.1995
4. Moldovan Constantin non-inscrit 14.11.1994 09.09.1996

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie lundi, 22 avril 2019, 1:50
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro