Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 1992-1996 > Senat > Commisions > Juridica Printable version
1992-1996

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Membres Badiceanu Nistor PNÞCD  
2.   David Stefan PN  
3.   Dumitrescu Cristian-Sorin FSN/PD 31.10.1994
4.   Frunda Gyorgy UDMR  
5.   Ignat Doina Florica PUNR 31.10.1994
6.   Muntean Octavian FDSN/PDSR  
7.   Ninosu Petre FDSN/PDSR  
8.   Opris Octavian FDSN/PDSR  
9.   Popescu Ioan-Paul PNÞCD 18.11.1993
10.   Predescu Ion FSN/PD  
11.   Rizescu Gheorghe FDSN/PDSR 18.11.1993
12.   Suian Valer PUNR  
13.   Taracila Doru Ioan FDSN/PDSR 18.11.1993
14.   Tetu Maria Matilda OCL  

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Gane Tudor PNÞCD   09.09.1993
2. Glodean Voicu Valentin PNÞCD 18.11.1993 23.11.1995
3. Pustai Dumitru PUNR 18.11.1993 31.10.1994
4. Vonica Romul Petru FDSN/PDSR   11.09.1996

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie jeudi, 23 mai 2019, 3:40
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro