Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2004-2008 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SRI Printable version
2004-2008

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Stroe Radu sénateur PNL  
2. Vice-présidents Verestoy Attila sénateur UDMR  
3. Secrétaires Stan Ion député PSD  
4. Membres Cozmanca Octav sénateur PSD  
5.   Faina Constantin député PNL  
6.   Oprea Gabriel député PSD  
7.   Stanescu Cristian député PRM 05.12.2007
8.   Talos Gheorghe-Mirel député PNL 19.03.2008
9.   Vraciu Jan sénateur PD-L 14.10.2008

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Codirla Liviu député PD-L 09.03.2005 05.12.2007
2. Eserghep Gelil député PC   09.03.2005
3. Gheorghiof Titu Nicolae député PNL   19.03.2008
4. Radulescu Cristache sénateur PD-L   30.06.2008

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie dimanche, 22 octobre 2017, 1:57
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro