Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 1996-2000 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SIE Printable version
1996-2000

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Vasioiu Horia
président depuis 8 mars . 2000
député USD-PD 08.03.2000
2. Secrétaires Gheorghiu Mihai
secrétaire depuis 28 oct. . 1998
député PNÞCD 13.06.1998
3. Membres Serban George député PNL 13.06.1998
4.   Tudor Marcu député PRM 13.06.1998

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membres du bureau du commission
depuis jusqu'à
1. Président Serban George député PNL 28.10.1998 08.03.2000

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Serban George député PNL 08.07.1998 08.03.2000
2. Vilau Ioan Adrian député PDSR 13.06.1998 08.07.1998

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie mercredi, 22 novembre 2017, 5:38
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro