Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2004-2008 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SIE Printable version
2004-2008

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Preda Cezar-Florin
président depuis 20 juin . 2007
député PD-L  
2. Vice-présidents Vlase Petru Gabriel
vice-président depuis 3 oct. . 2007
député PSD 03.10.2007
3. Secrétaires Iriza Marius
secrétaire depuis 14 oct. . 2008
député PRM 14.10.2008
4. Membres Diaconescu Cristian sénateur PSD 24.04.2007
5.   Ilusca Daniel sénateur PNL  

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membres du bureau du commission
depuis jusqu'à
1. Président Raicu Romeo Marius député PD-L   22.05.2007
2. Vice-présidents Nita Constantin député PSD   12.09.2007
3. Secrétaires Buruiana Aprodu Daniela député non-inscrit   05.12.2007
4.   Eserghep Gelil député PC 05.12.2007 14.10.2008

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Buruiana Aprodu Daniela député non-inscrit   05.12.2007
2. Eserghep Gelil député PC 05.12.2007 14.10.2008
3. Maior George-Cristian sénateur PSD   05.10.2006
4. Nita Constantin député PSD   12.09.2007
5. Raicu Romeo Marius député PD-L   22.05.2007

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie lundi, 15 octobre 2018, 18:05
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro