Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 1996-2000 > Chambre des Députés > Commisions > Regulament Printable version
1996-2000

Position Député Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Ghidau Radu
président depuis 3 déc. . 1998
PNÞCD 03.12.1998
2. Vice-présidents Bivolaru Ioan
vice-président depuis 3 déc. . 1998
PDSR 03.12.1998
3. Secrétaires Brezniceanu Alexandru
secrétaire depuis 3 déc. . 1998
USD-PD 03.12.1998
4. Membres Mandroviceanu Vasile PNL 03.12.1998
5.   Panes Iosif Minoritati 03.12.1998
6.   Secara Gheorghe PUNR 03.12.1998
7.   Szekely Ervin-Zoltan UDMR 03.12.1998

Membres précédents de cette commission
Député Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Dutu Ion PRM 03.12.1998 10.07.2000
2. Putin Emil-Livius-Nicolae USD-PSDR 03.12.1998 25.03.1999

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie jeudi, 2 avril 2020, 20:05
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro