Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2008-2012 > Chambre des Députés > Commisions > Regulament Printable version
2008-2012

Position Député Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Iustin-Marinel Cionca-Arghir Cionca-Arghir Iustin-Marinel PD-L  
2. Vice-présidents Bogdan Nicolae Niculescu Duvaz Niculescu Duvaz Bogdan Nicolae PSD  
3. Secrétaires Attila Varga Varga Attila UDMR  
4. Membres Mircea Grosaru Grosaru Mircea Mino. 08.02.2011
5.   Eugen Nicolicea Nicolicea Eugen Prog. 08.09.2010

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Député Groupe
parlementaire
Membres du bureau
du commission depuis
1. Secrétaires Ciprian Minodor Dobre Dobre Ciprian Minodor PNL 26.06.2012

Membres précédents de cette commission
Député Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Ciprian Minodor Dobre Dobre Ciprian Minodor PNL 26.06.2012
2. Liana Dumitrescu Dumitrescu Liana Mino. 27.01.2011

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie mercredi, 19 janvier 2022, 10:24
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro