Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Buget Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Stefan Viorel PSD  
2. Vice-présidents Sarbulescu Ion
vice-président depuis 2 déc. . 2003
PNL 02.12.2003
3. Secrétaires Ciocan Maria PRM  
4. Membres Craciun Avram PSD  
5.   Hirsu Ion PSD 12.01.2001
6.   Horga Vasile PRM  
7.   Mihailescu Ion PSD 29.06.2004
8.   Pacurariu Iuliu PD  
9.   Puskas Valentin Zoltan UDMR  
10.   Rahau Dan Nicolae non-inscrit  
11.   Toma Constantin PSD  

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Sénateur Groupe
parlementaire
Membres du bureau
du commission depuis
1. Vice-présidents Constantinescu Dan PNL 18.11.2003

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Biciu Constantin PRM 06.09.2001 15.03.2004
2. Constantinescu Dan PNL   18.11.2003
3. Dinu Marin PSD 08.03.2004 29.06.2004
4. Mischie Nicolae PSD   21.12.2000
5. Pop Dumitru Petru PRM   06.09.2001

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie samedi, 25 mai 2019, 6:39
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro