Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 1996-2000 > Chambre des Députés > Commisions > Industrii Printable version
1996-2000

Position Député Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Popescu Dan Ioan PDSR  
2. Vice-présidents Pitigoi Barbu PNÞCD  
3.   Radu Alexandru Dumitru USD-PD  
4. Secrétaires Antal Istvan UDMR  
5.   Bivolaru Ioan PDSR  
6. Membres Daramus Nicolae Octavian non-inscrit  
7.   Drumen Constantin non-inscrit  
8.   Enescu Ion PNÞCD  
9.   Irimescu Haralambie PNÞCD  
10.   Manolescu Oana Minoritati  
11.   Moucha Romulus-Ion PDSR  
12.   Muresan Avram Ioan PNÞCD 09.03.1998
13.   Muru Grigore PNÞCD 07.09.2000
14.   Naidin Petre PDSR  
15.   Nica Dan PDSR  
16.   Pavel Vasile PNÞCD  
17.   Popescu Dumitru PDSR  
18.   Popescu Irineu PNÞCD 24.03.1997
19.   Priceputu Laurentiu PNL  
20.   Raduly Robert Kalman UDMR  
21.   Sandu Ion Florentin PDSR  
22.   Sassu Alexandru USD-PD 22.02.1999
23.   Stefanoiu Luca PRM 10.02.1997

Membres précédents de cette commission
Député Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Albu Gheorghe USD-PD   01.09.1998
2. Babalau Constantin PRM   10.02.1997
3. Basescu Traian USD-PD   26.06.2000
4. Gheorghiof Titu Nicolae PNL   01.09.1999
5. Raica Florica Radita PNÞCD 20.01.1997 24.03.1997

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie lundi, 17 juin 2019, 5:36
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro