Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 1996-2000 > Chambre des Députés > Commisions > Regulament (s) Printable version
1996-2000

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Député Groupe
parlementaire
Membres du bureau du commission
depuis jusqu'à
1. Président Ghidau Radu PNÞCD 29.10.1998 25.11.1998
2.   Popescu Emil-Teodor PNÞCD 29.05.1997 29.10.1998
3. Vice-présidents Dan Martian PDSR 29.05.1997 25.11.1998
4. Secrétaires Brezniceanu Alexandru USD-PD 29.05.1997 25.11.1998

Membres précédents de cette commission
Député Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Brezniceanu Alexandru USD-PD 29.05.1997 25.11.1998
2. Dan Martian PDSR 29.05.1997 25.11.1998
3. Dutu Ion PRM 29.05.1997 25.11.1998
4. Ghidau Radu PNÞCD 29.10.1998 25.11.1998
5. Mandroviceanu Vasile PNL 29.05.1997 25.11.1998
6. Panes Iosif Minoritati 29.05.1997 25.11.1998
7. Popescu Emil-Teodor PNÞCD 29.05.1997 25.11.1998
8. Putin Emil-Livius-Nicolae USD-PSDR 29.05.1997 25.11.1998
9. Secara Gheorghe PUNR 29.05.1997 25.11.1998
10. Szekely Ervin-Zoltan UDMR 29.05.1997 25.11.1998

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie jeudi, 2 avril 2020, 18:19
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro