Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 1996-2000 > Senat > Commisions > Agricultura Printable version
1996-2000

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Membres Victor Apostolache Apostolache Victor PDSR  
2.   Ioan Avarvarei Avarvarei Ioan PDSR  
3.   Nelu Badea Badea Nelu PUNR  
4.   Teodor Campean Campean Teodor PNÞCD  
5.   Ioan Cretu Cretu Ioan PD 18.10.1999
6.   Trita Fanita Fanita Trita non-inscrit  
7.   Victor Fuior Fuior Victor PUNR 06.09.2000
8.   Paul Ghitiu Ghitiu Paul PNÞCD  
9.   Petru Juravlea Juravlea Petru non-inscrit 30.09.1999
10.   Marin Nicolai Nicolai Marin PNÞCD 30.09.1999
11.   Liviu Titus Pasca Pasca Liviu Titus PNL  
12.   Nicolae Patru Patru Nicolae PRM  
13.   Marin Predila Predila Marin PDSR  
14.   Dinu Secrieru Secrieru Dinu PNL 30.09.1999
15.   Karoly Ferenc Szabo Szabo Karoly Ferenc UDMR 13.09.1999

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Iosif Csapo Csapo Iosif UDMR   13.09.1999
2. Teodor Hauca Hauca Teodor PD 30.09.1999 18.10.1999
3. Dumitru Huidu Huidu Dumitru PUNR   06.09.2000

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie dimanche, 7 ao?t 2022, 22:37
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro