Vous êtes ici: Home > Législature 2012-2016 > Chambre des Députés > Groupes > UNPR Versiunea pentru printare

Le groupe parlementaire du UNPR

 Position Nom et prénomPartiMembre depuis
1. Chef Raducanu Ion UNPR
2. Vice chefs Bogdanici Camelia-Margareta
depuis 1 sept.. 2016
UNPR
3.   Negrut Clement
depuis 1 sept.. 2016
Indep. 20 juil.. 2016
4.   Popa Radu Mihai
depuis 1 sept.. 2016
Indep. 13 juil.. 2016
5.   Adam Luminita-Pachel UNPR
6. Secrétaires Niculescu Dumitru UNPR
7.   Nistor Marioara
depuis 1 sept.. 2016
UNPR
8. Membres Burlacu Stefan Indep. 13 juil.. 2016
9.   Caloianu Mario-Ernest UNPR
10.   Chebac Eugen UNPR
11.   Condurateanu Andrei-Razvan Indep. 13 juil.. 2016
12.   Emacu Gheorghe UNPR
13.   Fonta Nutu UNPR
14.   Gurzau Adrian Indep. 20 juil.. 2016
15.   Hulea Ioan UNPR
16.   Marian Ion Cristinel Indep. 13 juil.. 2016
17.   Mazilu Constantin UNPR
18.   Melinte Ion Indep. 20 oct. . 2016
19.   Mihaila Ioan UNPR
20.   Mocanu Adrian Indep. 1 sept.. 2016
21.   Moisii Constantin UNPR
22.   Movila Petru Indep. 20 juil.. 2016
23.   Murgu Neagu UNPR
24.   Popescu Dumitru-Iulian UNPR
25.   Rotaru Razvan Indep. 28 juin . 2016
26.   Samartinean Cornel-Mircea Indep. 25 oct. . 2016
27.   Sefer Cristian-George UNPR
28.   Steriu Valeriu-Andrei UNPR
29.   Tabugan Ion UNPR
30.   Tomac Eugen Indep. 20 juil.. 2016
31.   Udriste Gheorghe Indep. 20 juil.. 2016
32.   Vizitiu Sergiu-Constantin UNPR
33.   Vreme Valerian UNPR

Membres précédents du bureau du groupe:

 Position Nom et prénom
1. Vice chefs Chebac Eugen
jusqu'à 1 sept.. 2016
2.   Fonta Nutu
depuis 4 mai . 2016 - jusqu'à 1 sept.. 2016
3.   Gheorghe Florin
jusqu'à 4 avr. . 2016
4.   Nicolicea Eugen
jusqu'à 3 mai . 2016
5.   Niculae Aurel
depuis 4 mai . 2016 - jusqu'à 29 août . 2016
6. Secrétaires Caloianu Mario-Ernest
depuis 4 mai . 2016 - jusqu'à 1 sept.. 2016
7.   Niculae Aurel
jusqu'à 4 mai . 2016

Membres précédents du groupe:

  Nom et prénomPartiMembre depuisMembre jusqu'r
1. Anton Marin PNL 26 avr. . 2016
2. Blanariu Valentin PSD 28 juin . 2016
3. Bucur Constantin-Alin Indep. 1 nov. . 2016
4. Chirvasuta Laurentiu PSD 27 juin . 2016
5. Ciuhodaru Tudor PSD 9 mars . 2016
6. Codirla Liviu PSD 9 mars . 2016
7. Dalca Stefan-Petru Indep. 9 mars . 2016
8. Diaconu Adrian-Nicolae PSD 9 mars . 2016
9. Dumitru Ioana-Jenica PSD 25 avr. . 2016
10. Enache Marian Indep. 25 mars . 2016
11. Geanta Florian Daniel PSD 16 mars . 2016
12. Gheorghe Florin PSD 4 avr. . 2016
13. Harbuz Liviu Indep. 18 juil.. 2016 24 oct. . 2016
14. Holban Titi PSD 27 juin . 2016
15. Mihai Aurelian Indep. 13 sept.. 2016 11 oct. . 2016
16. Minca Liliana Indep. 9 mars . 2016
17. Nicolicea Eugen PSD 3 mai . 2016
18. Niculae Aurel Indep. 29 août . 2016
19. Pargaru Ion PSD 9 mars . 2016
20. Petrea Dorin Silviu PSD 30 mars . 2016
21. Popeanga Vasile Indep. 1 sept.. 2016 19 sept.. 2016
22. Puscas Iacob Indep. 4 mai . 2016
23. Stroe Radu PSD 14 mars . 2016
24. Teodorescu Ioan Viorel Indep. 1 sept.. 2016
25. Tigaeru Rosca Laurentiu Indep. 10 août . 2016

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie mardi, 20 novembre 2018, 8:10
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro