Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Privatizare Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Carol Dina Dina Carol PRM  
2. Vice-présidents Vintila Matei Matei Vintila PSD  
3. Secrétaires Aureliu Leca Leca Aureliu PSD  
4. Membres Gheorghe Acatrinei Acatrinei Gheorghe PRM  
5.   Liviu-Doru Bindea Bindea Liviu-Doru non-inscrit  
6.   Romeo Octavian Hanganu Hanganu Romeo Octavian PD 06.09.2001
7.   Ion Honcescu Honcescu Ion PSD 05.02.2004
8.   Dumitru Nica Nica Dumitru PSD 25.03.2004
9.   Traian Rece Rece Traian non-inscrit  
10.   Ion Sarbulescu Sarbulescu Ion PNL  
11.   Borbala Vajda Vajda Borbala UDMR  
12.   Melu Voinea Voinea Melu PSD 12.01.2001

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Ioan Belu Belu Ioan PRM   04.02.2002
2. Romeo Octavian Hanganu Hanganu Romeo Octavian PD   28.06.2001
3. Mihail Lupoi Lupoi Mihail PRM 04.02.2002 05.02.2004
4. Mihai-Radu Pricop Pricop Mihai-Radu PSD 08.03.2004 25.03.2004
5. Sechelariu Sergiu PSD   15.01.2001
6. Radu Vasile Vasile Radu PD 28.06.2001 06.09.2001

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie mardi, 6 décembre 2022, 10:16
Téléphone: +40213160300, +40214141111 Utilizator:
E-mail: webmaster@cdep.ro