Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Commisions > Aparare Printable version
2000-2004

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Sergiu-Florin Nicolaescu Nicolaescu Sergiu-Florin PSD 12.01.2001
2. Vice-présidents Ioan Pastiu Pastiu Ioan PRM  
3. Secrétaires Norica Nicolai Nicolai Norica PNL  
4. Membres Vasile Cautis Cautis Vasile PSD 13.09.2004
5.   Ion Carciumaru Carciumaru Ion PRM 06.09.2004
6.   Stefan Gheorghe Margineanu Margineanu Stefan Gheorghe PRM 04.02.2002
7.   Tudor-Marius Munteanu Munteanu Tudor-Marius PSD 12.01.2001
8.   Ilie Platica-Vidovici Platica-Vidovici Ilie PSD  
9.   Karoly Ferenc Szabo Szabo Karoly Ferenc UDMR  
10.   Radu Vasile Vasile Radu PD 06.09.2001
11.   Sorin Adrian Vornicu Vornicu Sorin Adrian non-inscrit  

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Dumitru Badea Badea Dumitru PRM 28.06.2004
2. Ion Carciumaru Carciumaru Ion PRM 04.02.2002
3. Constantin Nicolescu Nicolescu Constantin PSD 22.06.2004
4. Constantin Radu Radu Constantin PSD 07.01.2001
5. Dan Nicolae Rahau Rahau Dan Nicolae non-inscrit 06.09.2001
6. Alexandru-Radu Timofte Timofte Alexandru-Radu PSD 12.02.2001

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie samedi, 24 février 2024, 21:33
Téléphone: +40213160300, +40214141111 Utilizator:
E-mail: webmaster@cdep.ro